Блендеры и кухонные комбайны Redmond от интернет-магазина Town Sales

  • Блендеры и кухонные комбайны Redmond от интернет-магазина Town Sales
    • Блендер Redmond RHB-2912. Купон за 490р. и доплата на месте 2390р. вместо 5790р. Скидка 50%
    • Блендер Redmond RHB-2914. Купон за 380р. и доплата на месте 1890р. вместо 5290р. Скидка 57%
    • Блендер Redmond RHB-2918. Купон за 590р. и доплата на месте 2990р. вместо 7190р. Скидка 50%
    • Блендер Redmond RHB-2919L. Купон за 420р. и доплата на месте 2090р. вместо 5190р. Скидка 52%
    • Блендер Redmond RHB-2925. Купон за 670р. и доплата на месте 3290р. вместо 7990р. Скидка 50%
    • Блендер Redmond RHB-2939. Купон за 570р. и доплата на месте 2690р. вместо 6590р. Скидка 51%
    • Блендер Redmond RHB-CB2930. Купон за 660р. и доплата на месте 3290р. вместо 7990р. Скидка 51%
    • Блендер Redmond RHB-CB2932. Купон за 580р. и доплата на месте 2790р. вместо 6790р. Скидка 50%
    • Кухонный комбайн Redmond RFP-3907. Купон за 990р. и доплата на месте 4990р. вместо 12000р. Скидка 50%
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить при получении заказа
  • Купон действует на один заказ
  • Вы можете купить неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Необходимо оформить предварительный заказ на сайте, по телефону или по электронной почте info@town-sales.ru с указанием номера и кода купона
  • Предъявляйте распечатанный купон при получении заказа
  • Доставка по территории РФ осуществляется следующими способами:
    • курьерской службой СДЭК - от 300р. (стоимость доставки зависит от региона доставки)
    • доставка почтой - от 250р.
    • доставка по Москве, Санкт-Петербургу курьерской службой СДЭК - от 300р. (в течение 2 дней)
    • самовывоз из пунктов выдачи СДЭК - от 100р. (Москва - от 300р., Екатеринбург - 100р.)
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (903) 078-49-45, 8 (800) 200-18-49
  • Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Ланских Александр Валерьевич, ИНН 660900273005, ОГРНИП 315668300005555

БЛЕНДЕР REDMOND RHB-2912

Блендер Redmond RHB-2912 – очень мощный аппарат с брутальным дизайном, солидной комплектацией и впечатляющими возможностями. Он создан для того, чтобы взбивать, измельчать и смешивать. Используйте его для приготовления коктейлей, смузи, кремов, муссов, супов-пюре, жидкого теста, детского питания и прочего.

Блендер 2912 способен почти бесшумно работать, несмотря на высокотехнологичный и производительный DC-двигатель. Более того, аппарат имеет плавную регулировку скорости для лучшего удобства.

2912 оснащён удобной, эргономичной и противоскользящей ручкой, острым ножом и двумя насадками из нержавеющей стали. Вы сможете готовить самые разнообразные блюда и очень легко мыть блендер!


БЛЕНДЕР REDMOND RHB-2914

Блендер Redmond RHB-2914 – идеальное решение для любой кухни, благодаря выдающимся техническим характеристикам, оптимальной комплектации и модному дизайну. Данное устройство отличается компактностью, универсальностью и доступностью. Прибор легко и быстро измельчает, взбивает и смешивает продукты.

БЛЕНДЕР REDMOND RHB-2918

Блендер Redmond RHB-2918 – ультрастильный, многофункциональный и очень мощный прибор с эргономичной противоскользящей ручкой. Смешивайте, взбивайте и измельчайте без особых усилий!

Блендер 2918 имеет приятную плавную регулировку скорости и сверхпрочный нож из нержавеющей стали, который легко справится даже с самыми твёрдыми ингредиентами.

2918 оснащён DC-двигателем и деликатной подсветкой-индикатором. Вы насладитесь его производительностью и благородным внешним видом!

БЛЕНДЕР REDMOND RHB-2919L

Блендер Redmond RHB-2919L – стильная высокотехнологичная новинка в лаконичном, сдержанном дизайне, которая выделяется своей компактностью и многофункциональностью. Уникальный прибор «3 в 1»: измельчитель + блендер + миксер.

Блендер 2919L быстро измельчает и смешивает продукты, взбивает кремы и муссы, готовит смеси для детского питания и многое другое. Благодаря эргономичной ручке работать с прибором комфортно, а плавная регулировка скорости позволяет подбирать оптимальный режим для каждого вида продуктов.

2919L имеет стакан для смешивания, предотвращающий разбрызгивание жидкости при обработке. Возможности прибора значительно расширяет чаша с S-образным ножом из нержавеющей стали для измельчения мяса, овощей, орехов и других продуктов. Чаша и стакан имеют градуированную мерную шкалу на прозрачных стенках. Антискользящие прорезиненные ножки обеспечат абсолютную устойчивость устройства. Вы убедитесь в совершенстве модели!

БЛЕНДЕР REDMOND RHB-2925

Блендер Redmond RHB-2925 – премиальная модель в уникальном дизайне с мощным DC-двигателем и с богатым набором разнообразных насадок, включая полезную насадку для приготовления пюре. Смешивайте и измельчайте любые ингредиенты, готовьте с комфортом детское питание и наслаждайтесь утончённым внешним видом высокотехнологичного прибора.

Блендер 2925 задал новый стандарт приготовления продуктов – почти бесшумная работа, прорезиненная, эргономичная и удобная ручка, вместительный стакан для смешивания, плавная регулировка скорости, чаша с S-образным ножом из легированной стали для измельчения мяса, овощей, орехов и других продуктов. Впечатляет, правда?

2925 порадует насадкой-блендером с пятью острыми нержавеющими лезвиями, чашей и стаканом с противоскользящим основанием и градуированной мерной шкалой на прозрачных стенках. Вы найдёте своё вдохновение с этим блендером!

БЛЕНДЕР REDMOND RHB-2939

Блендер Redmond RHB-2939 – ультрастильная многофункциональная новинка в безупречном дизайне и в богатой комплектации, позволяющая легко и комфортно готовить разнообразные блюда. Уникальный прибор «3 в 1»: миксер, блендер и измельчитель.

Блендер 2939 имеет насадку-венчик, насадку-блендер, стальной S-образный нож, вместительную чашу измельчителя с крышкой и удобный стакан для смешивания.

Взбивайте сливки, яйца, готовьте воздушные кремы, муссы, необыкновенно вкусные десерты, измельчайте и равномерно смешивайте различные ингредиенты – делайте лёгкие и сытные супы-пюре, освежающие коктейли, домашние соусы, жидкое тесто. Четырёхлепестковый нож справится с любыми твёрдыми продуктами – орехами, сырами, травами.

2939 порадует эргономичной ручкой и плавной регулировкой скорости, которая делает управление устройством ещё приятнее.

БЛЕНДЕР REDMOND RHB-CB2930

Блендер Redmond RHB-CB2930 – новейшая многофункциональная разработка оригинальной серии Chrome & Bronze, воплощающая в себе фантастическую технологичность и абсолютно уникальный дизайн. Важный кухонный прибор «3 в 1», который легко и быстро измельчает, взбивает, смешивает любые продукты и привлекает внимание своим солидным внешним видом.

Блендер CB2930 выполнен в новом цветовом решении: регулятор скорости и кольцо фиксатора имеют премиальный бронзовый цвет, а металлическая декоративная накладка – актуальный чёрный хром (антрацит). Целостность образа идеально дополняют аккуратная синяя подсветка кнопок и антискользящее покрытие soft-touch.

CB2930 обладает плавной регулировкой скорости и инновационным пятилепестковым ножом из легированной стали, который обеспечивает качественную обработку продуктов. Вы будете наслаждаться устройством снова и снова!

БЛЕНДЕР REDMOND RHB-CB2932

Блендер Redmond RHB-CB2932 – высокотехнологичная новинка в царственном дизайне, которая мгновенно обеспечит комфортное измельчение и смешивание продуктов, приготовление воздушных кремов, муссов, натуральных смесей для детского питания. Настоящий образец техники будущего.

Блендер CB2932 обладает удобной эргономичной ручкой, S-образным ножом из нержавеющей стали и плавной регулировкой скорости, позволяющей подобрать оптимальный режим для каждого вида продуктов.

CB2932 имеет прочный вместительный стакан для смешивания и объёмную чашу измельчителя. Заслуживает внимания и сверхнадёжный острый 4-лепестковый нож блендера. Вы будете впечатлены производительностью устройства!

КУХОННЫЙ КОМБАЙН REDMOND RFP-3907

Кухонный комбайн Redmond RFP-3907 является многофункциональным, эргономичным и надёжным устройством, способным в считанные минуты решать сложные кулинарные задачи: он быстро шинкует и нарезает, равномерно смешивает, тщательно взбивает и измельчает.

В комплектацию RFP-3907 впервые включена насадка для нарезки аккуратными кубиками – теперь вы можете буквально одним движением руки приготовить фруктовый салат на завтрак, аппетитный винегрет для гостей или просто нарезать овощи для супов, разнообразных рагу и закусок.

Комбайн Redmond RFP-3907 подарит вам полную свободу для творчества, ведь кухонные хлопоты перестанут отнимать драгоценное время!

Ваш отзыв

  • Доступно для покупки
  • Возврат
  • Служба поддержки

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А